| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Utama |
| ZX7-400GT | Mesin Las MMA Pulse | Tabung tunggal IGBT, desain sirkuit utama, aman dan andal |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| ZX7-400GT | 1. Desain multi-board tabung tunggal IGBT, bodi kecil dengan daya besar 2. Berbagai perlindungan: panas berlebih, arus berlebih, tegangan berlebih, tegangan kurang 3. Kipas berkecepatan tinggi full-duct untuk pembuangan panas yang ditingkatkan 4. Arus las stabil, efisiensi tinggi, penetrasi dalam 5. Ketahanan busur yang kuat, terak las hijau terang, efisiensi kerja meningkat 6. Tampilan pra-pemanasan satu tombol, tampilan jam kerja 7. Ukuran ringkas, cocok untuk pengelasan bergerak dan di ketinggian |
| Parameter | ZX7-400GT |
| Tegangan Daya Input | 380V |
| Arus Terukur Input | 7.4KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Tanpa Beban Output | 20V-29.6V |
| Rentang Arus Output | 20A-240A |
| Tingkat Isolasi | F |
| Rating Proteksi Ingress | IP21S |
| Siklus Kerja Terukur | 60% |
| Berat | 7.7KG |
| Dimensi | 425*220*312mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Fungsi Lainnya | ✅ Portabel ✅Berpendingin Udara ✅3 Fasa ✅Output DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Input: 4mm²
- Spesifikasi Kabel Output: 25-35mm²
- Sakelar Distribusi Daya: 40A
- Suhu Lingkungan: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Wajib menyambungkan kabel ground dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan




