| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Utama |
| ZX7-400 | Mesin Las MMA DC Inverter Dual-Module | Modul IGBT Industri, tegangan sirkuit terbuka tinggi, busur mudah menyala; Kipas berkecepatan tinggi serbaguna untuk pembuangan panas yang ditingkatkan |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| ZX7-400 | 1. Modul IGBT Industri, tegangan sirkuit terbuka tinggi, busur mudah menyala 2. Kipas berdaya tinggi kecepatan penuh untuk pembuangan panas yang ditingkatkan 3. Arus pengelasan dan arus gaya busur dapat disesuaikan secara terpisah 4. Berbagai perlindungan: arus berlebih, panas berlebih, tegangan berlebih, tegangan kurang, VRD 5. Casing logam yang dipertebal, tahan lama untuk lingkungan kerja yang keras |
| Parameter | ZX7-400 |
| Tegangan Daya Input | 380V |
| Arus Tetapan Input | 10.5KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Beban Kosong Output | 22V-32V |
| Rentang Arus Output | 40A-320A |
| Tingkat Isolasi | F |
| Peringkat IP | IP21S |
| Siklus Kerja Tetapan | 60% |
| Berat | 17,3KG |
| Dimensi | 500*251*460mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ2.5 – Φ5.0 |
| Fungsi Lainnya | ✅Portabel ✅Berpendingin Udara ✅3 Fasa ✅Output DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Input: 6mm²
- Spesifikasi Kabel Output: 35mm²
- Sakelar Distribusi Daya: 60A
- Suhu Lingkungan: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Wajib menyambungkan kabel ground dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan
