| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Inti |
| ZX7-255G | Mesin Las MMA Pulsa | Tabung tunggal IGBT, desain sirkuit utama, aman dan andal; tegangan ganda 220V/380V kompatibel |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| ZX7-255G | 1. Desain multi-board tabung tunggal IGBT, bodi kecil dengan daya besar 2. Tegangan universal kompatibel: 220V fasa tunggal, 380V fasa tunggal, 380V tiga fasa 3. Berbagai perlindungan: panas berlebih, arus berlebih, tegangan berlebih, tegangan kurang 4. Kipas berkecepatan tinggi saluran penuh untuk pembuangan panas yang ditingkatkan 5. Arus pengelasan stabil, efisiensi tinggi, penetrasi dalam 6. Ketahanan busur yang kuat, terak las hijau terang, efisiensi kerja meningkat 7. Tampilan pemanasan satu tombol, tampilan jam kerja 8. Ukuran ringkas, cocok untuk pengelasan bergerak dan di ketinggian |
| Parameter | ZX7-255G |
| Tegangan Daya Masukan | 220V 380V |
| Arus Masukan Terukur | 4.5KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Tanpa Beban Keluaran | 20V-25.6V |
| Rentang Arus Output | 20A-140A |
| Tingkat Isolasi | F |
| Peringkat Proteksi Ingress | IP21S |
| Siklus Kerja Terukur | 60% |
| Berat | 3.45KG |
| Dimensi | 245*162*355mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ1.6 – Φ3.2 |
| Fungsi Lainnya | ✅Portabel ✅Pendingin Udara ✅3 Fasa ✅Keluaran DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Masukan: 2.5mm²
- Spesifikasi Kabel Output: 16-25mm²
- Sakelar Distribusi Daya: 40A
- Suhu Lingkungan: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Harus menyambungkan kabel ground dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan





