| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Inti |
| NBC-500R | Mesin Las MMA Soft-Switch | Teknologi soft-switch modul IGBT, multifungsi; cocok untuk pengelasan industri berat di struktur baja, galangan kapal, dll. |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| NBC-500R | 1. Modul IGBT soft-switch, tegangan open-circuit tinggi, mudah untuk menyalakan busur 2. Kipas berkecepatan tinggi full-duct untuk pembuangan panas yang ditingkatkan 3. Arus pengelasan dan arus gaya busur dapat disesuaikan secara terpisah 4. Casing logam yang dipertebal, tahan lama untuk lingkungan kerja yang keras 5. Mendukung pengelasan vertikal, datar, fillet, overhead, dengan kemampuan pengelasan serbaguna 6. Saluran udara berkecepatan tinggi, operasi jangka panjang tanpa panas berlebih, cocok untuk pengelasan industri beban tinggi 7. Casing logam yang dipertebal, tahan lama untuk lingkungan kerja yang keras |
| Parameter | NBC-500R |
| Tegangan Daya Input | 380V |
| Arus Terukur Input | 24.4KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Beban Nol Output | 17V-50V |
| Rentang Arus Output | 60A-500A |
| Tingkat Isolasi, Peringkat IP | F |
| Peringkat IP | IP21S |
| Siklus Kerja Terukur | 60% |
| Berat | 40.2KG |
| Dimensi | 630*316*620mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ2.5 – Φ5.0 |
Rentang Kawat Las | Φ0.8 – Φ1.6 |
| Fungsi Lainnya | ✅ Portabel ✅Berpendingin Udara ✅3 Fase ✅Output DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Input: 6mm²
- Spesifikasi Kabel Output: 50mm²
- Sakelar Distribusi Daya: 60A
- Suhu Lingkungan: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Harus menyambungkan kabel ground dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan
- Satu mesin dapat melakukan berbagai operasi pengelasan, cocok untuk mengelas berbagai material
- Pengelasan Vertikal, Datar, Fillet, Overhead




