| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Inti |
| NBC-315G | Mesin Las MIG/MAG Layar LCD Digital | Tabung IGBT dengan daya penyalaan busur tinggi; Layar besar definisi tinggi, peralihan multi-fungsi |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| NBC-315G | 1. Tabung IGBT tunggal, daya penyalaan busur tinggi, tingkat keberhasilan tinggi 2. Layar besar LCD definisi tinggi, peralihan bebas berbagai fungsi pengelasan 3. Catu daya stabilitas tinggi untuk pengumpan kawat, pengumpanan kawat yang mulus dan stabil 4. Reaktor filter, busur stabil, percikan rendah, manik las halus 5. Casing logam yang dipertebal, tahan lama untuk lingkungan kerja yang keras |
| Parameter | NBC-315G |
| Tegangan Daya Input | 220V 380V |
| Arus Input Terukur | 10.5KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Tanpa Beban Output | 14V-32V |
| Rentang Arus Output | 40A-270A |
| Kelas Isolasi, Rating IP | F |
| Rating IP | IP21S |
| Siklus Kerja Terukur | 60% |
| Berat | 15.8KG |
| Dimensi | 500*251*460mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ2.5 – Φ4.0 |
Rentang Kawat Las | Φ0.8 – Φ1.0 |
| Fungsi Lainnya | ✅ Portabel ✅Berpendingin Udara ✅3 Fasa ✅Output DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Input: 4mm²
- Spesifikasi Kabel Output: 25-35mm²
- Sakelar Distribusi Daya: 60A
- Suhu Sekitar: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Harus menyambungkan kabel ground dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan
