| उत्पाद मॉडल | वेल्डिंग मशीन का नाम | मुख्य विक्रय बिंदु |
| ZX7-630(2) | सॉफ्ट-स्विच डुअल-मॉड्यूल इन्वर्टर डीसी एमएमए / कार्बन आर्क गौजिंग वेल्डिंग मशीन | सॉफ्ट-स्विच आईजीबीटी मॉड्यूल, उच्च ओपन-सर्किट वोल्टेज, आसान आर्क स्ट्राइकिंग; MMA और कार्बन आर्क गॉजिंग दोनों के लिए डुअल-यूज़ |
| उत्पाद मॉडल | तकनीकी विशेषताएँ |
| ZX7-630(2) | 1. सॉफ्ट-स्विच आईजीबीटी मॉड्यूल, उच्च ओपन-सर्किट वोल्टेज, आसान आर्क स्ट्राइकिंग |
| पैरामीटर | ZX7-630(2) |
| इनपुट पावर वोल्टेज | 380V |
| इनपुट रेटेड करंट | 35KVA |
| नो-लोड वोल्टेज | 70V-80V |
| आउटपुट नो-लोड वोल्टेज | 20V-44V |
| आउटपुट करंट रेंज | 60A-600A |
| इन्सुलेशन ग्रेड, आईपी रेटिंग | F |
| आईपी रेटिंग | IP21S |
| रेटेड ड्यूटी साइकिल | 60% |
| वजन | 35.5KG |
| आयाम | 630*316*620mm |
| लागू इलेक्ट्रोड आकार | Φ2.5 – Φ5.0 |
| अन्य कार्य | ✅ पोर्टेबल ✅एयर-कूल्ड ✅3 फेज ✅डीसी आउटपुट ✅तापमान नियंत्रण |
- इनपुट पावर केबल: 6mm²
- आउटपुट केबल स्पेसिफिकेशन: 50mm²
- पावर डिस्ट्रीब्यूशन स्विच: 60A
- परिवेश तापमान: -10℃ ~ +40℃
- उपयोग सूचना: उपयोग से पहले ग्राउंड वायर और पावर केबल को सही ढंग से कनेक्ट करना आवश्यक है
- एक मशीन कई वेल्डिंग ऑपरेशन कर सकती है, विभिन्न सामग्रियों की वेल्डिंग के लिए उपयुक्त

