| उत्पाद मॉडल | वेल्डिंग मशीन का नाम | मुख्य विक्रय बिंदु |
| NBC-630R | सॉफ्ट-स्विच MMA वेल्डिंग मशीन | IGBT मॉड्यूल सॉफ्ट-स्विच तकनीक, बहु-कार्यात्मक; स्टील संरचना, शिपयार्ड आदि में भारी औद्योगिक वेल्डिंग के लिए उपयुक्त। |
| उत्पाद मॉडल | तकनीकी विशेषताएँ |
| NBC-630R | 1. सॉफ्ट-स्विच IGBT मॉड्यूल, उच्च ओपन-सर्किट वोल्टेज, आसान आर्क स्ट्राइकिंग 2. बेहतर गर्मी अपव्यय के लिए फुल-डक्ट हाई-स्पीड पंखा 3. समायोज्य वेल्डिंग करंट और आर्क फोर्स करंट अलग-अलग 4. मोटा धातु का केसिंग, कठोर कार्य वातावरण के लिए टिकाऊ 5. वर्टिकल, फ्लैट, फिलेट, ओवरहेड वेल्डिंग का समर्थन करता है, जिसमें ऑल-राउंड वेल्डिंग क्षमता है 6. हाई-स्पीड एयर डक्ट, ज़्यादा गरम हुए बिना लंबे समय तक संचालन, उच्च-लोड औद्योगिक वेल्डिंग के लिए उपयुक्त। 7. मोटा धातु केसिंग, कठोर कार्य वातावरण के लिए टिकाऊ। |
| पैरामीटर | NBC-630R |
| इनपुट पावर वोल्टेज | 380V |
| इनपुट रेटेड करंट | 34.6KVA |
| नो-लोड वोल्टेज | 70V-80V |
| आउटपुट नो-लोड वोल्टेज | 17V-50V |
| आउटपुट करंट रेंज | 60A-630A |
| इन्सुलेशन ग्रेड, IP रेटिंग | F |
| IP रेटिंग | IP21S |
| रेटेड ड्यूटी साइकिल | 60% |
| वजन | 41KG |
| आयाम | 630*316*620mm |
| लागू इलेक्ट्रोड आकार | Φ2.5 – Φ5.0 |
वेल्डिंग तार रेंज | Φ0.8 – Φ1.6 |
| अन्य कार्य | ✅ पोर्टेबल ✅एयर-कूल्ड ✅3 फेज ✅डीसी आउटपुट ✅तापमान नियंत्रण |
- इनपुट पावर केबल: 6mm²
- आउटपुट केबल स्पेसिफिकेशन: 50mm²
- पावर वितरण स्विच: 60A
- परिवेश तापमान: -10℃ ~ +40℃
- उपयोग नोटिस: उपयोग से पहले ग्राउंड वायर और पावर केबल को सही तरीके से कनेक्ट करना चाहिए
- एक मशीन कई वेल्डिंग ऑपरेशन कर सकती है, विभिन्न सामग्रियों की वेल्डिंग के लिए उपयुक्त
- ऊर्ध्वाधर, सपाट, फिलेट, ओवरहेड वेल्डिंग




