| उत्पाद मॉडल | वेल्डिंग मशीन का नाम | मुख्य बिक्री बिंदु |
| ZX7-318G | पल्स MMA वेल्डिंग मशीन | IGBT सिंगल ट्यूब, मुख्य सर्किट डिज़ाइन, सुरक्षित और विश्वसनीय; डुअल-वोल्टेज 220V/380V संगत |
| उत्पाद मॉडल | तकनीकी विशेषताएँ |
| ZX7-318G | 1. IGBT सिंगल ट्यूब मल्टी-बोर्ड डिज़ाइन, छोटे शरीर के साथ विशाल शक्ति 2. यूनिवर्सल वोल्टेज संगत: 220V सिंगल-फेज, 380V सिंगल-फेज, 380V तीन-फेज 3. कई सुरक्षा: ओवर-हीट, ओवर-करंट, ओवर-वोल्टेज, अंडर-वोल्टेज 4. पूर्ण-डक्ट उच्च गति पंखा बेहतर गर्मी अपव्यय के लिए 5. स्थिर वेल्डिंग करंट, उच्च दक्षता, गहरी पैठ 6. मजबूत आर्क प्रतिरोध, उज्ज्वल हरा वेल्डिंग स्लैग, कार्य दक्षता में सुधार 7. एक-क्लिक प्रारंभ प्रीहीट डिस्प्ले, कार्य घंटे का डिस्प्ले 8. कॉम्पैक्ट आकार, मोबाइल और ऊँचाई पर वेल्डिंग के लिए उपयुक्त |
| पैरामीटर | ZX7-318G |
| इनपुट पावर वोल्टेज | 220V 380V |
| इनपुट रेटेड करंट | 5.5KVA |
| नो-लोड वोल्टेज | 70V-80V |
| आउटपुट नो-लोड वोल्टेज | 20V-27.2V |
| आउटपुट करंट रेंज | 20A-180A |
| इंसुलेशन ग्रेड | F |
| इनग्रेस प्रोटेक्शन रेटिंग | IP21S |
| रेटेड ड्यूटी साइकल | 60% |
| वजन | 4.7KG |
| आकार | 300*162*235mm |
| लागू इलेक्ट्रोड आकार | Φ2.5 – Φ4.0 |
| अन्य कार्य | ✅ पोर्टेबल ✅एयर-कूल्ड ✅3 फेज ✅DC आउटपुट ✅तापमान नियंत्रण |
- इनपुट पावर केबल: 4mm²
- आउटपुट केबल स्पेसिफिकेशन: 16-25mm²
- पावर वितरण स्विच: 40A
- पर्यावरणीय तापमान: -10℃ ~ +40℃
- उपयोग नोटिस: उपयोग से पहले ग्राउंड वायर और पावर केबल को सही तरीके से कनेक्ट करना आवश्यक है






