| उत्पाद मॉडल | वेल्डिंग मशीन का नाम | मुख्य बिक्री बिंदु |
| ZX7-315K | इन्वर्टर DC MMA वेल्डिंग मशीन | IGBT सिंगल ट्यूब, मुख्य सर्किट डिज़ाइन, सुरक्षित और विश्वसनीय; सार्वभौमिक वोल्टेज संगत |
| उत्पाद मॉडल | तकनीकी विशेषताएँ |
| ZX7-315K | 1. IGBT सिंगल ट्यूब, मुख्य सर्किट डिज़ाइन, सुरक्षित और विश्वसनीय 2. यूनिवर्सल वोल्टेज संगत: 220V सिंगल-फेज, 380V सिंगल-फेज, 380V तीन-फेज 3. वेल्डिंग करंट और आर्क फोर्स करंट को अलग-अलग समायोज्य 4. कई सुरक्षा: अधिक तापमान, अधिक करंट, अधिक वोल्टेज, कम वोल्टेज 5. मोटी धातु की आवरण, कठोर कार्य वातावरण के लिए टिकाऊ |
| पैरामीटर | ZX7-315K |
| इनपुट पावर वोल्टेज | 220V 380V |
| इनपुट रेटेड करंट | 6.8KVA |
| नो-लोड वोल्टेज | 70V-80V |
| आउटपुट नो-लोड वोल्टेज | 20V-28.8V |
| आउटपुट करंट रेंज | 20A-220A |
| इंसुलेशन ग्रेड | F |
| IP रेटिंग | IP21S |
| रेटेड ड्यूटी साइकल | 60% |
| वजन | 8.8KG |
| आकार | 403*215*399mm |
| लागू इलेक्ट्रोड आकार | Φ2.5 – Φ4.0 |
| अन्य कार्य | ✅ पोर्टेबल ✅एयर-कूल्ड ✅3 फेज ✅DC आउटपुट ✅तापमान नियंत्रण |
- इनपुट पावर केबल: 4mm²
- आउटपुट केबल स्पेसिफिकेशन: 25-35mm²
- पावर वितरण स्विच: 40A
- पर्यावरणीय तापमान: -10℃ ~ +40℃
- उपयोग नोटिस: उपयोग से पहले ग्राउंड वायर और पावर केबल को सही तरीके से कनेक्ट करना चाहिए



