اہم تفصیلات
مقدار (پیسے):10000
کل وزن:24 kg
سائز:L(540)*W(280)*H(500) cm
صاف وزن:19.3 kg
شپنگ کا طریقہ:زمینی نقل و حمل, سمندری نقل و حمل
مخصوصات نمبر:ZX7-500
پیکیجنگ کی تفصیلات:کارٹن پیکنگ
مصنوعات کی تفصیلات
1. پروڈکٹ کا جائزہ اور اہم خصوصیات
| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-500 | دوہری ماڈیول انورٹر DC MMA ویلڈنگ مشین | صنعتی IGBT ماڈیول، ہائی اوپن سرکٹ وولٹیج، آرک سٹرائیکنگ میں آسانی؛ صنعتی گریڈ مسلسل آپریشن |
2. تکنیکی فعال خصوصیات
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-500 | 1. صنعتی IGBT ماڈیول، ہائی اوپن سرکٹ وولٹیج، آسان آرک سٹرائیکنگ |
3. تکنیکی پیرامیٹرز
| پیرامیٹر | ZX7-500 |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 12.5KVA |
| وولٹیج بغیر لوڈ کے | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 40A-360A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| IP ریٹنگ | IP21S |
| شرح ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 19.3KG |
| ابعاد | 525*265*475 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ5.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
4. احتیاطی تدابیر
- ان پٹ پاور کیبل: 6 ملی میٹر²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 60A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


