اہم تفصیلات
مقدار (پیسے):10000
کل وزن:12 kg
سائز:L(420)*W(230)*H(410) cm
صاف وزن:8.8 kg
شپنگ کا طریقہ:زمینی نقل و حمل، سمندری نقل و حمل
مخصوصات نمبر:ZX7-400KT
پیکیجنگ کی تفصیلات:کارٹن پیکنگ
مصنوعات کی تفصیلات
1. پروڈکٹ کا جائزہ اور بنیادی خصوصیات
| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-400KT | انورٹر ڈی سی ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ یونیورسل وولٹیج مطابقت پذیر |
2. تکنیکی فعال خصوصیات
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-400KT | 1. IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد 2. ویلڈنگ کرنٹ اور آرک فورس کرنٹ کو الگ الگ ایڈجسٹ کیا جا سکتا ہے 3. متعدد تحفظات: زیادہ گرمی، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار |
3. تکنیکی پیرامیٹرز
| پیرامیٹر | ZX7-400KT |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 7.5KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-240A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| IP ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 8.8KG |
| ابعاد | 403*215*399 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر افعال | ✅ پورٹ ایبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
4. احتیاطی تدابیر
- ان پٹ پاور کیبل: 4 ملی میٹر²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو درست طریقے سے جوڑنا ضروری ہے



