| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-400GT | پلس MMA ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-400GT | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹی باڈی میں زبردست پاور 2. متعدد تحفظات: زیادہ درجہ حرارت، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 3. بہتر گرمی کی کھپت کے لیے فل-ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 4. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلی کارکردگی، گہری دخول 5. مضبوط آرک مزاحمت، روشن سبز ویلڈنگ سلیگ، بہتر کام کی کارکردگی 6. ایک کلید اسٹارٹ پری ہیٹ ڈسپلے، کام کے اوقات کا ڈسپلے 7. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-400GT |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 7.4KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-240A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| داخل تحفظ کی درجہ بندی | IP21S |
| مخصوص ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 7.7KG |
| ابعاد | 425*220*312mm |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹ ایبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو درست طریقے سے جوڑنا ضروری ہے




