| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | اہم فروخت پوائنٹ |
| ZX7-318K | انورٹر ڈی سی ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ ڈوئل وولٹیج 220V/380V مطابقت پذیر |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-318K | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹی باڈی زبردست پاور کے ساتھ 2. یونیورسل وولٹیج مطابقت: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تھری فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ گرمی، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. بہتر گرمی کے اخراج کے لیے فل-ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلی کارکردگی، گہری دخول 6. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-318K |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ مقررہ کرنٹ | 5.5KVA |
| وولٹیج بغیر لوڈ کے | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-27.2V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-180A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| داخلے سے تحفظ کی درجہ بندی | IP21S |
| مقرر ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 5.1KG |
| ابعاد | 307*157*265mm |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 16-25mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


