| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-315G | پلس MMA ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ دوہری وولٹیج 220V/380V مطابقت پذیر |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-315G | 1. آئی جی بی ٹی سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹی باڈی کے ساتھ بڑی پاور 2. یونیورسل وولٹیج مطابقت پذیر: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تھری فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ گرمی، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. بہتر گرمی کی کھپت کے لیے فل-ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلی کارکردگی، گہری دخول 6. مضبوط آرک مزاحمت، روشن سبز ویلڈنگ سلیگ، بہتر کام کی کارکردگی 7. ایک کلید اسٹارٹ پری ہیٹ ڈسپلے، کام کے گھنٹے کا ڈسپلے 8. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-315G |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 6.8KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-220A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| انگریس پروٹیکشن ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 7.8 کلوگرام |
| ابعاد | 425*220*312 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹ ایبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4 ملی میٹر²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیلات: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو درست طریقے سے جوڑنا ضروری ہے





