| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-255L | انورٹر ڈی سی ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ ڈوئل وولٹیج 220V/380V مطابقت پذیر |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-255L | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹی باڈی کے ساتھ بڑی پاور 2. یونیورسل وولٹیج مطابقت: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تھری فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ گرمی، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. بہتر گرمی کی کھپت کے لیے فل-ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلی کارکردگی، گہری دخول 6. کمپیکٹ سائز، موبائل اور بلند جگہوں پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-255L |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ مقررہ کرنٹ | 4.5KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-25.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-140A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| انگریس پروٹیکشن ریٹنگ | IP21S |
| مقرر ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 3.2KG |
| ابعاد | 230*155*217 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ1.6 – Φ3.2 |
| دیگر فنکشنز | ✅پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 2.5mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 16-25mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


