| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت پوائنٹ |
| NBC-630R | سافٹ سوئچ ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT ماڈیول سافٹ سوئچ ٹیکنالوجی، ملٹی فنکشنل؛ اسٹیل ڈھانچے، جہاز سازی وغیرہ میں بھاری صنعتی ویلڈنگ کے لیے موزوں۔ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| NBC-630R | 1. سافٹ سوئچ آئی جی بی ٹی ماڈیول، ہائی اوپن-سرکٹ وولٹیج، آسان آرک اسٹرائیکنگ 2. بہتر گرمی کی کھپت کے لیے فل-ڈکٹ ہائی سپیڈ فین 3. ویلڈنگ کرنٹ اور آرک فورس کرنٹ کو الگ الگ ایڈجسٹ کیا جا سکتا ہے 4. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار 5. عمودی، فلیٹ، فلٹ، اوور ہیڈ ویلڈنگ کی حمایت کرتا ہے، آل راؤنڈ ویلڈنگ کی صلاحیت کے ساتھ 6. ہائی اسپیڈ ایئر ڈکٹ، زیادہ گرم ہوئے بغیر طویل وقت تک آپریشن، ہائی لوڈ صنعتی ویلڈنگ کے لیے موزوں۔ 7. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار۔ |
| پیرامیٹر | NBC-630R |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 34.6KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 17V-50V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 60A-630A |
| انسولیشن گریڈ، آئی پی ریٹنگ | F |
| آئی پی ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 41 کلوگرام |
| ابعاد | 630*316*620 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ5.0 |
ویلڈنگ وائر رینج | Φ0.8 – Φ1.6 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 6mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیلات: 50mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 60A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے
- ایک مشین ایک سے زیادہ ویلڈنگ آپریشنز کر سکتی ہے، مختلف مواد کی ویلڈنگ کے لیے موزوں
- عمودی، فلیٹ، فلٹ، اوور ہیڈ ویلڈنگ




