| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| NBC-500R | سافٹ سوئچ MMA ویلڈنگ مشین | IGBT ماڈیول سافٹ سوئچ ٹیکنالوجی، کثیرالعمل؛ اسٹیل ڈھانچے، جہاز سازی وغیرہ میں بھاری صنعتی ویلڈنگ کے لیے موزوں۔ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| NBC-500R | 1. سافٹ سوئچ IGBT ماڈیول، ہائی اوپن-سرکٹ وولٹیج، آسان آرک اسٹرائیکنگ 2. بہتر گرمی کی کھپت کے لیے فل-ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 3. ویلڈنگ کرنٹ اور آرک فورس کرنٹ کو الگ الگ ایڈجسٹ کیا جا سکتا ہے 4. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار 5. عمودی، فلیٹ، فلٹ، اوور ہیڈ ویلڈنگ کی حمایت کرتا ہے، آل راؤنڈ ویلڈنگ کی صلاحیت کے ساتھ 6. تیز رفتار ایئر ڈکٹ، زیادہ گرم ہوئے بغیر طویل وقت تک آپریشن، اعلیٰ لوڈ صنعتی ویلڈنگ کے لیے موزوں۔ 7. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار۔ |
| پیرامیٹر | NBC-500R |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 24.4KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 17V-50V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 60A-500A |
| انسولیشن گریڈ، IP ریٹنگ | F |
| IP ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 40.2 کلوگرام |
| ابعاد | 630*316*620 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ5.0 |
ویلڈنگ وائر رینج | Φ0.8 – Φ1.6 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 6mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 50mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 60A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے
- ایک مشین ایک سے زیادہ ویلڈنگ آپریشن کر سکتی ہے، جو مختلف مواد کو ویلڈ کرنے کے لیے موزوں ہے
- عمودی، فلیٹ، فلٹ، اوور ہیڈ ویلڈنگ




