| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| NBC-315G | ڈیجیٹل LCD ڈسپلے MIG/MAG ویلڈنگ مشین | اعلیٰ آرک اسٹرائیکنگ پاور کے ساتھ IGBT ٹیوب؛ ہائی ڈیفینیشن لارج اسکرین، ملٹی فنکشن سوئچنگ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| NBC-315G | 1. IGBT سنگل ٹیوب، اعلیٰ آرک اسٹرائیکنگ پاور، اعلیٰ کامیابی کی شرح 2. ہائی ڈیفینیشن LCD بڑی اسکرین، متعدد ویلڈنگ فنکشنز کی مفت سوئچنگ 3. وائر فیڈر کے لیے ہائی سٹیبلٹی پاور سپلائی، ہموار اور مستحکم وائر فیڈنگ 4. فلٹر ری ایکٹر، مستحکم آرک، کم سپیٹر، ہموار ویلڈنگ بیڈ 5. موٹا دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے والے ماحول کے لیے پائیدار |
| پیرامیٹر | NBC-315G |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 10.5KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 14V-32V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 40A-270A |
| انسولیشن گریڈ، IP ریٹنگ | F |
| IP ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 15.8KG |
| ابعاد | 500*251*460mm |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
ویلڈنگ وائر رینج | Φ0.8 – Φ1.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹ ایبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 60A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو درست طریقے سے جوڑنا ضروری ہے
