| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-418K | انورٹر ڈی سی ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ ڈوئل وولٹیج 220V/380V مطابقت پذیر |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-418K | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹی باڈی کے ساتھ زبردست پاور 2. یونیورسل وولٹیج مطابقت: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تھری فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ گرمی، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. بہتر گرمی کے اخراج کے لیے فل ڈکٹ ہائی اسپیڈ فین 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلی کارکردگی، گہری دخول 6. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-418K |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 6.5KVA |
| وولٹیج لوڈ کے بغیر | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ وولٹیج لوڈ کے بغیر | 20V-28.4V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-210A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| انگریس پروٹیکشن ریٹنگ | IP21S |
| مخصوص ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 5.15 کلوگرام |
| ابعاد | 307*157*265 ملی میٹر |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر افعال | ✅پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 16-25mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


