| مصنوعات کا ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-400K | انورٹر ڈی سی ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ دوہری وولٹیج 220V/380V مطابقت پذیر |
| مصنوعات کا ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-400K | 1. IGBT سنگل ٹیوب، مین سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد |
| پیرامیٹر | ZX7-400K |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 7.5KVA |
| نو-لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ نو-لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ رینج | 20A-240A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| داخلہ تحفظ کی درجہ بندی
| IP21S |
| شرح ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 8.9KG |
| ابعاد | 403*215*399mm |
| قابل اطلاق الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر فنکشنز | ✅ پورٹیبل ✅ایئر کولڈ ✅3 فیز ✅ڈی سی آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی تفصیل: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے گراؤنڈ وائر اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


