| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-400G | پلس MMA ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مرکزی سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ دوہری وولٹیج 220V/380V ہم آہنگ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-400G | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹا جسم بڑے پاور کے ساتھ 2. یونیورسل وولٹیج ہم آہنگ: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تین فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ درجہ حرارت، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. مکمل ڈکٹ ہائی اسپیڈ پنکھا بہتر حرارت کی تحلیل کے لیے 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلیٰ کارکردگی، گہری پن penetration 6. مضبوط آرک مزاحمت، روشن سبز ویلڈنگ سلیگ، کام کی کارکردگی میں بہتری 7. ایک کلید سے شروع ہونے والا پری ہیٹ ڈسپلے، کام کے گھنٹوں کا ڈسپلے 8. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-400G |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ ریٹڈ کرنٹ | 7.4KVA |
| بغیر لوڈ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ بغیر لوڈ وولٹیج | 20V-29.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ کی حد | 20A-240A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| انگریس پروٹیکشن ریٹنگ | IP21S |
| ریٹڈ ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 8.1KG |
| ابعاد | 425*220*312mm |
| لاگو الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر خصوصیات | ✅ پورٹیبل ✅ہوا سے ٹھنڈا ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی وضاحت: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- ماحولیاتی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے زمین کی تار اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے




