| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | بنیادی فروخت کا نقطہ |
| ZX7-315K | انورٹر DC MMA ویلڈنگ مشین | IGBT واحد ٹیوب، مرکزی سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ یونیورسل وولٹیج کے ساتھ ہم آہنگ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-315K | 1. IGBT سنگل ٹیوب، بنیادی سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد 2. عالمی وولٹیج کے ساتھ ہم آہنگ: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تین فیز 3. ویلڈنگ کرنٹ اور آرک فورس کرنٹ کو الگ الگ ایڈجسٹ کریں 4. متعدد تحفظات: زیادہ درجہ حرارت، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 5. موٹی دھاتی کیسنگ، سخت کام کرنے کے ماحول کے لئے پائیدار |
| پیرامیٹر | ZX7-315K |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ درجہ بند کرنٹ | 6.8KVA |
| بغیر لوڈ کے وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ بغیر لوڈ وولٹیج | 20V-28.8V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ کی رینج | 20A-220A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| IP درجہ بندی | IP21S |
| درجہ بند ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 8.8KG |
| ابعاد | 403*215*399mm |
| درست الیکٹروڈ کا سائز | Φ2.5 – Φ4.0 |
| دیگر خصوصیات | ✅ پرتعیش ✅ہوا سے ٹھنڈا ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 4mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی وضاحت: 25-35mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- ماحولیاتی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے زمین کے تار اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے



