| پروڈکٹ ماڈل | ویلڈنگ مشین کا نام | اہم فروخت کا نقطہ |
| ZX7-255L | انورٹر DC MMA ویلڈنگ مشین | IGBT سنگل ٹیوب، مرکزی سرکٹ ڈیزائن، محفوظ اور قابل اعتماد؛ دوہری وولٹیج 220V/380V ہم آہنگ |
| پروڈکٹ ماڈل | تکنیکی خصوصیات |
| ZX7-255L | 1. IGBT سنگل ٹیوب ملٹی بورڈ ڈیزائن، چھوٹا جسم بڑی طاقت کے ساتھ 2. یونیورسل وولٹیج کے ساتھ ہم آہنگ: 220V سنگل فیز، 380V سنگل فیز، 380V تین فیز 3. متعدد تحفظات: زیادہ درجہ حرارت، زیادہ کرنٹ، زیادہ وولٹیج، کم وولٹیج 4. مکمل ڈکٹ ہائی اسپیڈ پنکھا بہتر حرارت کی تحلیل کے لیے 5. مستحکم ویلڈنگ کرنٹ، اعلیٰ کارکردگی، گہری دخول 6. کمپیکٹ سائز، موبائل اور اونچائی پر ویلڈنگ کے لیے موزوں |
| پیرامیٹر | ZX7-255L |
| ان پٹ پاور وولٹیج | 220V 380V |
| ان پٹ درجہ بند کرنٹ | 4.5KVA |
| بے بوجھ وولٹیج | 70V-80V |
| آؤٹ پٹ بغیر لوڈ وولٹیج | 20V-25.6V |
| آؤٹ پٹ کرنٹ کی رینج | 20A-140A |
| انسولیشن گریڈ | F |
| انگریس پروٹیکشن ریٹنگ | IP21S |
| درجہ بند ڈیوٹی سائیکل | 60% |
| وزن | 3.2KG |
| ابعاد | 230*155*217mm |
| درست الیکٹروڈ کا سائز | Φ1.6 – Φ3.2 |
| دیگر خصوصیات | ✅پرتعیش ✅ہوا سے ٹھنڈا ✅3 فیز ✅DC آؤٹ پٹ ✅درجہ حرارت کنٹرول |
- ان پٹ پاور کیبل: 2.5mm²
- آؤٹ پٹ کیبل کی وضاحت: 16-25mm²
- پاور ڈسٹری بیوشن سوئچ: 40A
- محیطی درجہ حرارت: -10℃ ~ +40℃
- استعمال کا نوٹس: استعمال سے پہلے زمین کے تار اور پاور کیبل کو صحیح طریقے سے جوڑنا ضروری ہے


