| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-630(2) | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока с мягким переключением, двойной модуль, MMA / воздушно-угольная строжка | IGBT-модуль с мягким переключением, высокое напряжение холостого хода, легкое зажигание дуги; двойное использование для MMA и воздушно-дуговой строжки |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-630(2) | 1. Модуль IGBT с мягким переключением, высокое напряжение холостого хода, легкое зажигание дуги |
| Параметр | ZX7-630(2) |
| Напряжение входной мощности | 380В |
| Номинальный входной ток | 35 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 20 В - 44 В |
| Диапазон выходного тока | 60 А - 600 А |
| Класс изоляции, степень защиты IP | F |
| Класс защиты IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 35,5 кг |
| Размеры | 630*316*620 мм |
| Применимый размер электрода | Φ2,5 – Φ5,0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 6 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 50 мм²
- Выключатель распределения питания: 60 А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель
- Один аппарат может выполнять несколько сварочных операций, подходит для сварки различных материалов

