| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-500 | Двухмодульный инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Промышленный IGBT-модуль, высокое напряжение холостого хода, легкое зажигание дуги; непрерывная работа промышленного класса |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-500 | 1. Промышленный IGBT-модуль, высокое напряжение холостого хода, легкое зажигание дуги |
| Параметр | ZX7-500 |
| Входное напряжение питания | 380В |
| Номинальный входной ток | 12,5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода | 20В-29,6В |
| Диапазон выходного тока | 40А-360А |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 19,3 кг |
| Размеры | 525*265*475мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ5.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 6мм²
- Спецификация выходного кабеля: 35 мм²
- Автоматический выключатель: 60А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием необходимо правильно подключить заземляющий провод и силовой кабель


