| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-400KT | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Однотранзисторный IGBT, конструкция основной цепи, безопасный и надежный; совместимость с универсальным напряжением |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-400KT | 1. Одиночный транзистор IGBT, конструкция основной цепи, безопасная и надежная 2. Регулировка сварочного тока и тока дуговой силы отдельно 3. Множественные защиты: от перегрева, от перегрузки по току, от перенапряжения, от пониженного напряжения 4. Утолщенный металлический корпус, долговечный для суровых рабочих условий |
| Параметр | ZX7-400KT |
| Напряжение входной мощности | 380В |
| Номинальный входной ток | 7.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 20В-29.6В |
| Диапазон выходного тока | 20А-240А |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты IP | IP21S |
| Номинальный коэффициент продолжительности включения | 60% |
| Вес | 8.8KG |
| Размеры | 403*215*399 мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Выключатель распределения питания: 40А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель



