| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-400K | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Однотранзисторная IGBT схема, основная схема, безопасная и надежная; совместимость с двойным напряжением 220В/380В |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-400K | 1. Однотранзисторная IGBT схема, основная схема, безопасная и надежная |
| Параметр | ZX7-400K |
| Входное напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 7.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 20V-29.6V |
| Диапазон выходного тока | 20A-240A |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 8.9KG |
| Размеры | 403*215*399мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Автоматический выключатель: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием необходимо правильно подключить заземляющий провод и силовой кабель


