| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-400H/400HT/400K | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Однотранзисторная IGBT схема, основная схема, безопасная и надежная; совместимость с двойным напряжением 220В/380В |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-400H/400HT/400K | 1. Однотранзисторная IGBT схема, основная схема, безопасная и надежная |
| Параметр | ZX7-400H / ZX7-400HT |
| Напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 9 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода на выходе | 22В-31.2В |
| Диапазон выходного тока | 20А-280А |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 12кг |
| Размеры | 455*225*355мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 35мм²
- Автоматический выключатель: 60А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием необходимо правильно подключить заземляющий провод и силовой кабель


