| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-400GT | Сварочный аппарат с функцией импульсной сварки MMA | Однотранзисторный IGBT, конструкция основной цепи, безопасно и надежно |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-400GT | 1. Конструкция с несколькими платами на одном IGBT-транзисторе, компактный корпус с огромной мощностью 2. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 3. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшенного теплоотвода 4. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проплавление 5. Сильное сопротивление дуги, яркий зеленый сварочный шлак, повышение эффективности работы 6. Отображение предварительного нагрева одним нажатием, отображение рабочего времени 7. Компактный размер, подходит для мобильной и высотной сварки |
| Параметр | ZX7-400GT |
| Напряжение входной сети | 380В |
| Номинальный входной ток | 7.4KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода на выходе | 20V-29.6V |
| Диапазон выходного тока | 20A-240A |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 7.7KG |
| Размеры | 425*220*312мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Регулировка температуры |
- Кабель питания: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Автоматический выключатель: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и кабель питания




