| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-400G | Сварочный аппарат MMA с импульсным режимом | Однотранзисторный IGBT, конструкция основной цепи, безопасный и надежный; двухдиапазонное напряжение 220В/380В |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-400G | 1. Конструкция с несколькими платами на одном IGBT-транзисторе, компактный корпус с огромной мощностью 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220В однофазное, 380В однофазное, 380В трехфазное 3. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 4. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшенного отвода тепла 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Высокая устойчивость к дуге, яркий зеленый сварочный шлак, повышение эффективности работы 7. Отображение предварительного нагрева одним нажатием, отображение рабочего времени 8. Компактный размер, подходит для мобильной и высотной сварки |
| Параметр | ZX7-400G |
| Входное напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 7.4 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 20V-29.6V |
| Диапазон выходного тока | 20A-240A |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 8.1KG |
| Размеры | 425*220*312mm |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Автоматический выключатель питания: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель




