| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-318G | Сварочный аппарат MMA с импульсным режимом | Однотранзисторный IGBT, конструкция основной цепи, безопасный и надежный; двухвольтовый 220В/380В совместимый |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-318G | 1. Конструкция с одной IGBT-трубкой на нескольких платах, компактный корпус с огромной мощностью 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220В однофазное, 380В однофазное, 380В трехфазное 3. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 4. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшенного отвода тепла 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Сильное сопротивление дуги, яркий зеленый сварочный шлак, повышение эффективности работы 7. Отображение предварительного нагрева одним нажатием, отображение рабочего времени 8. Компактный размер, подходит для мобильной и высотной сварки |
| Параметр | ZX7-318G |
| Входное напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 5.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода на выходе | 20V-27.2V |
| Диапазон выходного тока | 20A-180A |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 4.7KG |
| Размеры | 300*162*235мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 16-25 мм²
- Автоматический выключатель питания: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель






