| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-315K | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Однотранзисторный IGBT, конструкция основной цепи, безопасная и надежная; совместимость с универсальным напряжением |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-315K | 1. Однотранзисторная IGBT схема, основная схема, безопасная и надежная 2. Совместимость с универсальным напряжением: однофазное 220В, однофазное 380В, трехфазное 380В 3. Отдельная регулировка сварочного тока и тока дуговой силы 4. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 5. Утолщенный металлический корпус, долговечный для суровых рабочих условий |
| Параметр | ZX7-315K |
| Напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 6.8KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 20В-28.8В |
| Диапазон выходного тока | 20A-220A |
| Класс изоляции | F |
| Рейтинг IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 8.8KG |
| Размеры | 403*215*399мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Автоматический выключатель: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель



