| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-255L | Инверторный сварочный аппарат постоянного тока MMA | Однотранзисторный IGBT, схема основного контура, безопасная и надежная; совместимость с двойным напряжением 220В/380В |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-255L | 1. Однотрубная многоплатная конструкция IGBT, компактный корпус с огромной мощностью 2. Универсальное напряжение: 220В однофазное, 380В однофазное, 380В трехфазное 3. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 4. Высокоскоростной полноканальный вентилятор для улучшенного теплоотвода 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проплавление 6. Компактный размер, подходит для мобильной сварки и сварки на большой высоте |
| Параметр | ZX7-255L |
| Входное напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 4.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода | 20В-25.6В |
| Диапазон выходного тока | 20A-140A |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 3.2KG |
| Размеры | 230*155*217мм |
| Применимый размер электрода | Φ1.6 – Φ3.2 |
| Другие функции | ✅Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Кабель питания: 2.5мм²
- Спецификация выходного кабеля: 16-25 мм²
- Автоматический выключатель: 40А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и кабель питания


