| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| ZX7-255G | Сварочный аппарат MMA с импульсным режимом | Однотранзисторный IGBT, схема основного контура, безопасная и надежная; двухвольтовая совместимость 220В/380В |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-255G | 1. Многоплатная конструкция с одним IGBT-транзистором, компактный корпус с огромной мощностью 2. Универсальная совместимость напряжения: 220В однофазное, 380В однофазное, 380В трехфазное 3. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 4. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшения теплоотвода 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Сильное сопротивление дуге, яркий зеленый сварочный шлак, повышение эффективности работы 7. Отображение предварительного нагрева одним нажатием, отображение рабочего времени 8. Компактный размер, подходит для мобильной и высотной сварки |
| Параметр | ZX7-255G |
| Входное напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 4.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода на выходе | 20 В - 25,6 В |
| Диапазон выходного тока | 20 А - 140 А |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 3,45 кг |
| Размеры | 245*162*355 мм |
| Применимый размер электрода | Φ1.6 – Φ3.2 |
| Другие функции | ✅Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 2,5 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 16-25мм²
- Автоматический выключатель: 40 А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и силовой кабель





