| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| NBC-630R | Сварочный аппарат MMA с мягким переключением | Технология мягкого переключения на базе IGBT-модуля, многофункциональность; подходит для тяжелой промышленной сварки в металлоконструкциях, судостроении и т. д. |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| NBC-630R | 1. Модуль IGBT с мягким переключением, высокое напряжение холостого хода, легкое возбуждение дуги 2. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшенного отвода тепла 3. Регулировка сварочного тока и тока дуговой силы отдельно 4. Утолщенный металлический корпус, прочный для работы в суровых условиях 5. Поддерживает вертикальную, горизонтальную, угловую и потолочную сварку, с возможностью всесторонней сварки 6. Высокоскоростной воздушный канал, длительная работа без перегрева, подходит для промышленной сварки с высокой нагрузкой 7. Утолщенный металлический корпус, долговечность в суровых условиях эксплуатации |
| Параметр | NBC-630R |
| Входное напряжение питания | 380В |
| Входной номинальный ток | 34.6KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 17В-50В |
| Диапазон выходного тока | 60А-630А |
| Класс изоляции, класс защиты IP | F |
| Класс защиты IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 41 кг |
| Размеры | 630*316*620 мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ5.0 |
Диапазон сварочной проволоки | Φ0.8 – Φ1.6 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 6 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 50 мм²
- Переключатель распределения питания: 60А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием необходимо правильно подключить заземляющий провод и кабель питания
- Один аппарат может выполнять несколько сварочных операций, подходит для сварки различных материалов
- Вертикальная, горизонтальная, угловая, потолочная сварка




