| Модель продукта | Наименование сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| NBC-500R | Сварочный аппарат MMA с мягкой коммутацией | Технология мягкой коммутации на базе IGBT-модулей, многофункциональность; подходит для тяжелых промышленных сварочных работ в сталелитейной промышленности, судостроении и т. д. |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| NBC-500R | 1. Модуль IGBT с мягким переключением, высокое напряжение холостого хода, легкое зажигание дуги 2. Высокоскоростной вентилятор с полным каналом для улучшенного отвода тепла 3. Регулируемый сварочный ток и ток дуговой силы отдельно 4. Утолщенный металлический корпус, прочный для работы в суровых условиях 5. Поддерживает вертикальную, горизонтальную, угловую и потолочную сварку, с возможностью всесторонней сварки 6. Высокоскоростной воздушный канал, длительная работа без перегрева, подходит для промышленных сварочных работ с высокой нагрузкой 7. Утолщенный металлический корпус, долговечный для суровых рабочих условий |
| Параметр | NBC-500R |
| Входное напряжение питания | 380В |
| Входной номинальный ток | 24,4 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Выходное напряжение холостого хода | 17V-50V |
| Диапазон выходного тока | 60A-500A |
| Класс изоляции, степень защиты IP | F |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 40.2KG |
| Размеры | 630*316*620mm |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ5.0 |
Диапазон сварочной проволоки | Φ0.8 – Φ1.6 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 6мм²
- Спецификация выходного кабеля: 50 мм²
- Переключатель распределения питания: 60А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием необходимо правильно подключить заземляющий провод и кабель питания
- Один аппарат может выполнять несколько сварочных операций, подходит для сварки различных материалов
- Вертикальная, горизонтальная, угловая, потолочная сварка




