| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевое преимущество |
| NBC-315G | Цифровой сварочный аппарат MIG/MAG с ЖК-дисплеем | IGBT-транзистор с высокой мощностью поджига дуги; Большой экран высокой четкости, многофункциональное переключение |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| NBC-315G | 1. Одиночный IGBT-транзистор, высокая мощность поджига дуги, высокая вероятность успеха 2. ЖК-экран высокого разрешения, свободное переключение нескольких сварочных функций 3. Высокостабильный источник питания для подачи проволоки, плавная и стабильная подача проволоки 4. Фильтрующий реактор, стабильная дуга, низкое разбрызгивание, гладкий шов 5. Утолщенный металлический корпус, долговечный для суровых рабочих условий |
| Параметр | NBC-315G |
| Напряжение питания | 220В 380В |
| Номинальный входной ток | 10.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70В-80В |
| Напряжение холостого хода | 14В-32В |
| Диапазон выходного тока | 40А-270А |
| Класс изоляции, класс защиты IP | F |
| Класс защиты IP | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 15.8KG |
| Размеры | 500*251*460 мм |
| Применимый размер электрода | Φ2,5 – Φ4,0 |
Диапазон сварочной проволоки | Φ0.8 – Φ1.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выход постоянного тока ✅Регулировка температуры |
- Кабель питания: 4 мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35 мм²
- Выключатель распределения питания: 60А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Перед использованием обязательно правильно подключите заземляющий провод и кабель питания
