| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Ключевая точка продажи |
| ZX7-318K | Инверторный DC MMA сварочный аппарат | IGBT одинарная трубка, дизайн основной цепи, безопасный и надежный; совместимость с двойным напряжением 220V/380V |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-318K | 1. Дизайн IGBT с одним трубкой и многоплатным, маленький корпус с огромной мощностью 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220V однофазный, 380V однофазный, 380V трехфазный 3. Множественные защиты: от перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения 4. Полнофункциональный высокоскоростной вентилятор для улучшенного теплоотведения 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Компактный размер, подходит для мобильной и высокогорной сварки |
| Параметр | ZX7-318K |
| Входное напряжение питания | 220V 380V |
| Номинальный входной ток | 5.5KVA |
| Напряжение холостого хода | 70V-80V |
| Выходное напряжение без нагрузки | 20V-27.2V |
| Диапазон выходного тока | 20A-180A |
| Класс изоляции | F |
| Рейтинг защиты от проникновения | IP21S |
| Рейтинг рабочего цикла | 60% |
| Вес | 5.1KG |
| Размеры | 307*157*265мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅DC выход ✅Контроль температуры |
- Кабель питания: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 16-25mm²
- Выключатель распределения мощности: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: необходимо правильно подключить заземляющий провод и кабель питания перед использованием


