| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Основная точка продажи |
| ZX7-318G | Пульсный MMA сварочный аппарат | IGBT одинарная трубка, дизайн главной цепи, безопасно и надежно; совместимость с двойным напряжением 220V/380V |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-318G | 1. Дизайн с одним IGBT-трубкой и несколькими платами, компактный корпус с огромной мощностью 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220V однофазный, 380V однофазный, 380V трехфазный 3. Множественные защиты: перегрев, превышение тока, превышение напряжения, недостаток напряжения 4. Полнофункциональный высокоскоростной вентилятор для улучшенного теплоотведения 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Высокая устойчивость к дуге, яркий зеленый сварочный шлак, повышенная эффективность работы 7. Дисплей предварительного нагрева с одной кнопкой, дисплей рабочего времени 8. Компактный размер, подходит для мобильной и высокогорной сварки |
| Параметр | ZX7-318G |
| Напряжение входной мощности | 220V 380V |
| Номинальный входной ток | 5.5KVA |
| Напряжение без нагрузки | 70V-80V |
| Напряжение на выходе без нагрузки | 20V-27.2V |
| Диапазон выходного тока | 20A-180A |
| Класс изоляции | F |
| Рейтинг защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 4.7KG |
| Размеры | 300*162*235mm |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 Фазы ✅Выходное постоянное напряжение ✅Контроль температуры |
- Входной силовой кабель: 4mm²
- Спецификация выходного кабеля: 16-25mm²
- Выключатель распределения мощности: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: необходимо правильно подключить заземляющий провод и силовой кабель перед использованием






