| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Основная точка продажи |
| ZX7-315K | Инверторный DC MMA сварочный аппарат | IGBT одинарная трубка, дизайн основной цепи, безопасный и надежный; совместим с универсальным напряжением |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-315K | 1. IGBT одинарная трубка, дизайн основной цепи, безопасный и надежный 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220V однофазный, 380V однофазный, 380V трехфазный 3. Регулируемый сварочный ток и ток дуги отдельно 4. Множественные защиты: перегрев, превышение тока, превышение напряжения, недонапряжение 5. Утолщенный металлический корпус, прочный для жестких рабочих условий |
| Параметр | ZX7-315K |
| Входное напряжение питания | 220V 380V |
| Номинальный входной ток | 6.8KVA |
| Напряжение холостого хода | 70V-80V |
| Выходное напряжение без нагрузки | 20V-28.8V |
| Диапазон выходного тока | 20A-220A |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Рейтинг рабочего цикла | 60% |
| Вес | 8.8KG |
| Размеры | 403*215*399мм |
| Применимый размер электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅DC выход ✅Контроль температуры |
- Кабель питания: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35mm²
- Выключатель распределения мощности: 40A
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: Необходимо правильно подключить заземляющий провод и кабель питания перед использованием



