| Модель продукта | Название сварочного аппарата | Основная точка продажи |
| ZX7-315G | Пульсный MMA сварочный аппарат | IGBT одинарная трубка, дизайн главной цепи, безопасный и надежный; совместимость с двойным напряжением 220V/380V |
| Модель продукта | Технические характеристики |
| ZX7-315G | 1. Дизайн с одним IGBT-трубкой и несколькими платами, компактный корпус с огромной мощностью 2. Совместимость с универсальным напряжением: 220V однофазный, 380V однофазный, 380V трехфазный 3. Множественные защиты: перегрев, превышение тока, превышение напряжения, недостаток напряжения 4. Полнофункциональный высокоскоростной вентилятор для улучшенного теплоотведения 5. Стабильный сварочный ток, высокая эффективность, глубокое проникновение 6. Высокая устойчивость к дуге, яркий зеленый сварочный шлак, повышенная эффективность работы 7. Дисплей предварительного нагрева с одной кнопкой, дисплей рабочего времени 8. Компактный размер, подходит для мобильной и высокогорной сварки |
| Параметр | ZX7-315G |
| Входное напряжение питания | 220V 380V |
| Номинальный входной ток | 6.8KVA |
| Напряжение холостого хода | 70V-80V |
| Напряжение на выходе без нагрузки | 20В-29.6В |
| Диапазон выходного тока | 20А-220А |
| Класс изоляции | F |
| Рейтинг защиты от проникновения | IP21S |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес | 7.8КГ |
| Размеры | 425*220*312мм |
| Размер применимого электрода | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Другие функции | ✅ Портативный ✅Воздушное охлаждение ✅3 фазы ✅Выходное напряжение постоянного тока ✅Контроль температуры |
- Кабель питания: 4мм²
- Спецификация выходного кабеля: 25-35mm²
- Выключатель распределения мощности: 40А
- Температура окружающей среды: -10℃ ~ +40℃
- Уведомление об использовании: необходимо правильно подключить заземляющий провод и кабель питания перед использованием





