| Model Produk | Nama Mesin Las | Poin Penjualan Utama |
| ZX7-315K | Mesin Las Inverter DC MMA | Tabung tunggal IGBT, desain sirkuit utama, aman dan dapat diandalkan; kompatibel dengan tegangan universal |
| Model Produk | Fitur Teknis |
| ZX7-315K | 1. Tabung tunggal IGBT, desain rangkaian utama, aman dan dapat diandalkan 2. Kompatibel dengan tegangan universal: 220V fase tunggal, 380V fase tunggal, 380V tiga fase 3. Arus pengelasan dan arus gaya busur dapat disesuaikan secara terpisah 4. Perlindungan ganda: over-heat, over-current, over-voltage, under-voltage 5. Casing logam yang diperkuat, tahan lama untuk lingkungan kerja yang keras |
| Parameter | ZX7-315K |
| Tegangan Daya Masuk | 220V 380V |
| Arus Terukur Masuk | 6.8KVA |
| Tegangan Tanpa Beban | 70V-80V |
| Tegangan Tanpa Beban Output | 20V-28.8V |
| Rentang Arus Keluaran | 20A-220A |
| Tingkat Isolasi | F |
| Peringkat IP | IP21S |
| Siklus Tugas Terukur | 60% |
| Berat | 8.8KG |
| Dimensi | 403*215*399mm |
| Ukuran Elektroda yang Berlaku | Φ2.5 – Φ4.0 |
| Fungsi Lainnya | ✅ Portabel ✅Dingin Udara ✅3 Fase ✅Keluaran DC ✅Kontrol Suhu |
- Kabel Daya Masuk: 4mm²
- Spesifikasi Kabel Keluaran: 25-35mm²
- Saklar Distribusi Daya: 40A
- Suhu Lingkungan: -10℃ ~ +40℃
- Pemberitahuan Penggunaan: Harus menghubungkan kabel tanah dan kabel daya dengan benar sebelum digunakan



