| পণ্য মডেল | ওয়েল্ডিং মেশিনের নাম | মূল বিক্রয় পয়েন্ট |
| ZX7-315K | ইনভার্টার DC MMA ওয়েল্ডিং মেশিন | IGBT একক টিউব, প্রধান সার্কিট ডিজাইন, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য; সার্বজনীন ভোল্টেজের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পণ্য মডেল | প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য |
| ZX7-315K | 1. IGBT একক টিউব, প্রধান সার্কিট ডিজাইন, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য 2. সার্বজনীন ভোল্টেজ সামঞ্জস্যপূর্ণ: 220V একক-ফেজ, 380V একক-ফেজ, 380V তিন-ফেজ 3. আলাদা করে ওয়েল্ডিং কারেন্ট এবং আর্ক ফোর্স কারেন্ট সামঞ্জস্যযোগ্য 4. একাধিক সুরক্ষা: অতিরিক্ত তাপ, অতিরিক্ত কারেন্ট, অতিরিক্ত ভোল্টেজ, কম ভোল্টেজ 5. মোটা ধাতব কেসিং, কঠোর কাজের পরিবেশের জন্য টেকসই |
| প্যারামিটার | ZX7-315K |
| ইনপুট পাওয়ার ভোল্টেজ | 220V 380V |
| ইনপুট রেটেড কারেন্ট | 6.8KVA |
| নো-লোড ভোল্টেজ | 70V-80V |
| আউটপুট নো-লোড ভোল্টেজ | 20V-28.8V |
| আউটপুট কারেন্ট রেঞ্জ | 20A-220A |
| আইসোলেশন গ্রেড | F |
| IP রেটিং | IP21S |
| রেটেড ডিউটি সাইকেল | 60% |
| ওজন | 8.8KG |
| আকার | 403*215*৩৯৯মিমি |
| প্রযোজ্য ইলেকট্রোড আকার | Φ2.5 – Φ4.0 |
| অন্যান্য কার্যাবলী | ✅ পোর্টেবল ✅এয়ার-কুলড ✅3 ফেজ ✅DC আউটপুট ✅তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ |
- ইনপুট পাওয়ার কেবল: 4mm²
- আউটপুট কেবল স্পেসিফিকেশন: 25-35mm²
- পাওয়ার বিতরণ সুইচ: 40A
- পরিবেশগত তাপমাত্রা: -10℃ ~ +40℃
- ব্যবহারের নোটিশ: ব্যবহার করার আগে গ্রাউন্ড তার এবং পাওয়ার কেবল সঠিকভাবে সংযুক্ত করতে হবে



