| نموذج المنتج | اسم آلة اللحام | نقطة البيع الأساسية |
| ZX7-400G | آلة لحام MMA نبضية | تصميم دائرة رئيسية أنبوب IGBT مفرد، آمن وموثوق؛ متوافق مع جهد مزدوج 220V/380V |
| نموذج المنتج | الميزات التقنية |
| ZX7-400G | 1. تصميم أنبوب IGBT أحادي متعدد اللوحات، جسم صغير مع طاقة هائلة 2. متوافق مع جهد عالمي: 220V أحادي الطور، 380V أحادي الطور، 380V ثلاثي الطور 3. حماية متعددة: ارتفاع درجة الحرارة، ارتفاع التيار، ارتفاع الجهد، انخفاض الجهد 4. مروحة عالية السرعة كاملة القناة لتحسين تبديد الحرارة 5. تيار لحام مستقر، كفاءة عالية، اختراق عميق 6. مقاومة قوية للقوس، خبث لحام أخضر ساطع، تحسين كفاءة العمل 7. عرض بدء التشغيل بزر واحد، عرض ساعات العمل 8. حجم مدمج، مناسب للحام المتنقل والمرتفع |
| المعلمة | ZX7-400G |
| جهد طاقة الإدخال | 220V 380V |
| التيار المدخل المقدر | 7.4KVA |
| جهد عدم التحميل | 70V-80V |
| جهد الخرج بدون تحميل | 20V-29.6V |
| نطاق تيار الخرج | 20A-240A |
| درجة العزل | F |
| تصنيف حماية الدخول | IP21S |
| دورة العمل المقدرة | 60% |
| الوزن | 8.1KG |
| الأبعاد | 425*220*312mm |
| حجم القطب القابل للتطبيق | Φ2.5 – Φ4.0 |
| وظائف أخرى | ✅ محمولة ✅مبرد بالهواء ✅3 مراحل ✅خرج تيار مستمر ✅تحكم في درجة الحرارة |
- كابل الطاقة المدخل: 4mm²
- مواصفات كابل الخرج: 25-35mm²
- مفتاح توزيع الطاقة: 40A
- درجة حرارة البيئة: -10℃ ~ +40℃
- تنبيه الاستخدام: يجب توصيل سلك الأرض وكابل الطاقة بشكل صحيح قبل الاستخدام




