| نموذج المنتج | اسم آلة اللحام | نقطة البيع الأساسية |
| ZX7-318K | آلة لحام MMA DC العاكسة | أنبوب IGBT أحادي، تصميم الدائرة الرئيسية، آمن وموثوق؛ متوافق مع جهد مزدوج 220V/380V |
| نموذج المنتج | الميزات التقنية |
| ZX7-318K | 1. تصميم أنبوب IGBT أحادي متعدد اللوحات، جسم صغير مع طاقة هائلة 2. جهد عالمي متوافق: 220V أحادي الطور، 380V أحادي الطور، 380V ثلاثي الطور 3. حماية متعددة: حماية من الحرارة الزائدة، حماية من التيار الزائد، حماية من الجهد الزائد، حماية من الجهد المنخفض 4. مروحة عالية السرعة كاملة القناة لتحسين تبديد الحرارة 5. تيار لحام مستقر، كفاءة عالية، اختراق عميق 6. حجم مدمج، مناسب للحام المتنقل والمرتفع |
| المعلمة | ZX7-318K |
| جهد طاقة الإدخال | 220V 380V |
| التيار المصنف المدخل | 5.5KVA |
| جهد عدم التحميل | 70V-80V |
| جهد الخرج بدون حمل | 20V-27.2V |
| نطاق تيار الخرج | 20A-180A |
| درجة العزل | F |
| تصنيف حماية الدخول | IP21S |
| دورة العمل المصنفة | 60% |
| الوزن | 5.1KG |
| الأبعاد | 307*157*265mm |
| حجم القطب المناسب | Φ2.5 – Φ4.0 |
| وظائف أخرى | ✅ محمولة ✅مبرد بالهواء ✅3 فاز ✅خرج DC ✅تحكم في درجة الحرارة |
- كابل الطاقة المدخل: 4mm²
- مواصفات كابل الخرج: 16-25mm²
- مفتاح توزيع الطاقة: 40A
- درجة حرارة البيئة: -10℃ ~ +40℃
- تنبيه الاستخدام: يجب توصيل سلك الأرض وكابل الطاقة بشكل صحيح قبل الاستخدام


