| نموذج المنتج | اسم آلة اللحام | نقطة البيع الأساسية |
| ZX7-318G | آلة لحام MMA نبضية | أنبوب IGBT واحد، تصميم الدائرة الرئيسية، آمن وموثوق؛ جهد مزدوج 220V/380V متوافق |
| نموذج المنتج | الميزات التقنية |
| ZX7-318G | 1. تصميم أنبوب IGBT أحادي متعدد اللوحات، جسم صغير مع طاقة هائلة 2. متوافق مع الجهد العالمي: 220V أحادي الطور، 380V أحادي الطور، 380V ثلاثي الطور 3. حماية متعددة: ارتفاع درجة الحرارة، ارتفاع التيار، ارتفاع الجهد، انخفاض الجهد 4. مروحة عالية السرعة كاملة القناة لتحسين تبديد الحرارة 5. تيار لحام مستقر، كفاءة عالية، اختراق عميق 6. مقاومة قوية للقوس، خبث لحام أخضر ساطع، تحسين كفاءة العمل 7. عرض بدء التشغيل بزر واحد، عرض ساعات العمل 8. حجم مدمج، مناسب للحام المتنقل والمرتفع |
| المعلمة | ZX7-318G |
| جهد الإدخال | 220V 380V |
| تيار الإدخال المقدّر | 5.5KVA |
| جهد عدم التحميل | 70V-80V |
| جهد الخرج بدون تحميل | 20V-27.2V |
| نطاق التيار الناتج | 20A-180A |
| درجة العزل | F |
| تصنيف حماية الدخول | IP21S |
| دورة العمل المقدرة | 60% |
| الوزن | 4.7KG |
| الأبعاد | 300*162*235mm |
| حجم القطب المناسب | Φ2.5 – Φ4.0 |
| وظائف أخرى | ✅ محمولة ✅مبرد بالهواء ✅3 مراحل ✅خرج DC ✅تحكم في درجة الحرارة |
- كابل طاقة الإدخال: 4mm²
- مواصفات كابل الإخراج: 16-25mm²
- مفتاح توزيع الطاقة: 40A
- درجة حرارة البيئة: -10℃ ~ +40℃
- تنبيه الاستخدام: يجب توصيل سلك الأرض وكابل الطاقة بشكل صحيح قبل الاستخدام






