| نموذج المنتج | اسم آلة اللحام | نقطة البيع الأساسية |
| ZX7-315K | آلة لحام MMA DC العاكسة | أنبوب IGBT مفرد، تصميم الدائرة الرئيسية، آمن وموثوق؛ متوافق مع الجهد العالمي |
| نموذج المنتج | الميزات التقنية |
| ZX7-315K | 1. أنبوب IGBT مفرد، تصميم الدائرة الرئيسية، آمن وموثوق 2. متوافق مع جهد عالمي: 220V أحادي الطور، 380V أحادي الطور، 380V ثلاثي الطور 3. تيار اللحام وقوة القوس قابلة للتعديل بشكل منفصل 4. حماية متعددة: ارتفاع درجة الحرارة، ارتفاع التيار، ارتفاع الجهد، انخفاض الجهد 5. هيكل معدني سميك، متين لبيئات العمل القاسية |
| المعلمة | ZX7-315K |
| جهد طاقة الإدخال | 220V 380V |
| التيار المدخل المصنف | 6.8KVA |
| جهد عدم التحميل | 70V-80V |
| جهد الخرج بدون تحميل | 20V-28.8V |
| نطاق تيار الخرج | 20A-220A |
| درجة العزل | F |
| تصنيف IP | IP21S |
| دورة العمل المصنفة | 60% |
| الوزن | 8.8KG |
| الأبعاد | 403*215*399مم |
| حجم القطب المناسب | Φ2.5 – Φ4.0 |
| وظائف أخرى | ✅ محمول ✅مبرد بالهواء ✅3 مراحل ✅خرج DC ✅تحكم في درجة الحرارة |
- كابل الطاقة المدخل: 4مم²
- مواصفات كابل الخرج: 25-35mm²
- مفتاح توزيع الطاقة: 40A
- درجة حرارة البيئة: -10℃ ~ +40℃
- تنبيه الاستخدام: يجب توصيل سلك الأرض وكابل الطاقة بشكل صحيح قبل الاستخدام



